JAEGER LE COULTRE

Lot 13
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 440EUR
JAEGER LE COULTRE
Montre bracelet de dame. Boîtier rectangulaire en or jaune (750). Cadran à fond crème signé, à index chiffres arabes pour les heures et chemin de fer pour les minutes. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé et numéroté 117179. Fond du boîtier numéroté 89420. Bracelet en cuir beige à boucle ardillon en métal, rapporté. Poids brut : 30,2 g. - Long. bracelet : 19 cm. Rayures sur le boîtier, usures, taches au cadran.
Mes ordres d'achat