FRED

Lot 11
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR

FRED

Montre bracelet de dame en argent (min. 800).
Boîtier rectangulaire à bords arrondis.
Cadran à fond gris signé.
Mouvement mécanique à remontage manuel, non signé.
Fond clipsé.
Bracelet à maillons ovales articulés, fermoir clapet.
Poids brut : 45 g.
Dim. boîtier : 26 x 22 mm. - Long. bracelet : 17 cm.
Rayures d'usage, petites oxydations.
Avec un maillon supplémentaire.
Poids net : 5 g.
Avec écrin de la maison.
Mes ordres d'achat