ETERNA, Executive

Lot 10
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 450EUR

ETERNA, Executive

Montre bracelet d'homme.
Boîtier rond en or jaune (750).
Cadran à fond doré guilloché signé, à index bâtons peints en noir pour les heures.
Guichet dateur à 3H.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé.
Poids brut : 42.7 g.
Diam. boîtier : 33 mm. - Long. bracelet : 24 cm.
Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat