ETERNA, Executive

Lot 10
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 450EUR
ETERNA, Executive
Montre bracelet d'homme. Boîtier rond en or jaune (750). Cadran à fond doré guilloché signé, à index bâtons peints en noir pour les heures. Guichet dateur à 3H. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé. Bracelet en cuir marron façon crocodile à boucle ardillon en métal doré, rapportés. Poids brut : 42.7 g. Diam. boîtier : 33 mm. - Long. bracelet : 24 cm. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat