CORESA CHRONOGRAPHE SUISSE

Lot 6
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 280EUR

CORESA CHRONOGRAPHE SUISSE

Montre bracelet d'homme.
Boîtier rond en or jaune (750).
Cadran à fond doré signé, à deux compteurs.
Index chiffres arabes et flèches dorés appliqués pour les heures, chemin de fer pour les minutes.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé.
Bracelet extensible en métal doré et acier.
Poids brut : 84.8 g.
Diam. boîtier : 37 mm. - Tour de poignet : 21 cm.
Chocs et rayures d'usage sur le boîtier.
Oxydation sur le bracelet.
Mes ordres d'achat