CARTIER

Lot 5
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR

CARTIER

Pendulette ovale en métal doré à décor imitant le lapis lazuli.
Cadran émaillé blanc signé, à index chiffres romains pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Dim. : 8 x 7 cm.
Rayures, petites usures et oxydations.
Mes ordres d'achat