CARTIER, Vendôme

Lot 4
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 750EUR

CARTIER, Vendôme

Montre bracelet de dame en or jaune (750) et acier.
Boîtier rond.
Cadran ivoire signé, à index chiffres romains pour les heures et chemin de fer pour les minutes.
Mouvement quartz.
Fond vissé, signé et numéroté 1057920-11485.
Bracelet articulé à maille panthère avec boucle déployante papillon.
Poids brut : 45.7 g.
Diam. boîtier : 23 mm. - Tour de poignet : 16.5 cm.
Rayures d'usage, usures.
Mes ordres d'achat