BEYER

Lot 3
Estimation :
150 - 200 EUR
BEYER
Montre de col en or jaune (750). Couvercle arrière émaillé bleu translucide sur fond guilloché. Carrure soulignée de petites perles blanches mabés. Cadran à fond doré signé, à index peints en noir chiffres romains pour les heures dans des cartouches blancs. Mouvement mécanique à remontage manuel. Poids brut : 19.9 g. - Diam. : 27 mm. Petites rayures et petits sauts à l'émail.
Mes ordres d'achat