BEYER

Lot 3
Estimation :
150 - 200 EUR

BEYER

Montre de col en or jaune (750).
Couvercle arrière émaillé bleu translucide sur fond guilloché.
Carrure soulignée de petites perles blanches mabés.
Cadran à fond doré signé, à index peints en noir chiffres romains pour les heures dans des cartouches blancs.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Poids brut : 19.9 g. - Diam. : 27 mm.
Petites rayures et petits sauts à l'émail.
Mes ordres d'achat