CRISTALLERIE de BACCARAT

Lot 216
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
CRISTALLERIE de BACCARAT
Petit lustre de forme corbeille à quatre lumières en cristal taillé et métal doré orné d'enfilages de perles facettées, la couronne et le pourtour de la corbeille à décor de palmettes. H. : 45 cm. - Larg. : 45 cm. Perles à renfiler, manques. Avec certificat de la Compagnie des Cristalleries Baccarat en date du 24/12/64.
Mes ordres d'achat