Baiser de paix en bronze représentant la... - Lot 186 - Drouot Estimations

Lot 186
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Baiser de paix en bronze représentant la Crucifixion avec la Vierge et saint Jean. Encadrement avec colonnettes, rinceaux et tympan fleuronné. Italie, seconde moitié du XVème siècle. H. : 12,1 cm. - Larg. : 6,5 cm. Usures, poignée refaite.
Mes ordres d'achat