ODIOT, à Paris

Lot 173
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
ODIOT, à Paris
Trois plats circulaires en argent (950) à bords chantournés à six agrafes, chiffrés, dont une paire et un creux, plus grand. Poinçons Minerve et de l'orfèvre, avec signature. Poids net total : 2.386 g. Rayures, oxydation.
Mes ordres d'achat