SAINT CLÉMENT

Lot 160
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 2 100EUR
SAINT CLÉMENT
Rare vase en forme de trois C enlacés en céramique polychrome réhaussée dorée. Décor d'échassier sur fond bleu, grenouilles et joncs. Signé sous la base. 26,5 x 27,5 x 7,5 cm. Infimes égrenures.
Mes ordres d'achat