Etablissements DAUM à Nancy

Lot 122
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
Etablissements DAUM à Nancy
Petit vase gobelet. Epreuve en verre blanc marbré jaune et rose. Décor de cosmos en camée dégagé à l'acide et émaillé vert, jaune et grenat. Signée. H. : 12 cm.
Mes ordres d'achat