Émile Alfred DEZAUNAY (1854-1938)

Lot 109
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 300EUR
Le port du Croisic. Huile sur toile. Signée en bas à droite, annotée sur la traverse du châssis : «chambre des vases Croisic» et numéro 2 et 80. 54 x 65 cm.
Mes ordres d'achat