Paul LEROY (1860-1942)

Lot 96
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 6 500EUR
Paul LEROY (1860-1942)
Portrait du peintre Ferdinand-François Decap en oriental, 1882. Huile sur toile. Signée, dédicacée et datée en haut à gauche «A mon Ami F.Decap/Paul Leroy/ 1882». 40,4 x 32,5 cm.
Mes ordres d'achat