Edmond PICARD (1861-1899)

Lot 93
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 500EUR
Edmond PICARD (1861-1899)
La visite dans l'atelier du peintre, 1898. Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 44,3 x 35 cm. Provenance : Hazlitt Gallery 4 Ryder ST., Ltd., Londres.
Mes ordres d'achat