Charles Zacharie LANDELLE (1821-1908)

Lot 92
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 600EUR
Nature morte aux pivoines, 1888. Huile sur panneau. Signée, datée et située en bas à gauche «Ch Landelle 88 Etretat». 34,5 x 22,2 cm. Encadré.
Mes ordres d'achat