Prosper MARILHAT (1811-1847)

Lot 87
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 900EUR
Prosper MARILHAT (1811-1847)
Bouquet de dahlias, verge d'or et de branches de noisetier. Huile sur toile. Signée en haut à droite. 65 x 80 cm. Petite restauration. Important cadre en bois et stuc doré de style Louis XV. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat