André DEVAMBEZ (1867-1943)

Lot 86
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 5 500EUR
André DEVAMBEZ (1867-1943)
L'enlèvement. Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. Au dos du panneau, étiquette ancienne avec une inscription à la plume et à l'encre «Alsace, 1929». 22 x 16 cm. Petites craquelures.
Mes ordres d'achat