Ecole du XIXème siècle

Lot 80
Estimation :
800 - 1200 EUR
Ecole du XIXème siècle
Ruisseau en forêt. Huile sur panneau. Porte une signature G.Courbet non garantie en bas à gauche. 43 x 53 cm. Accidents, manques au cadre.
Mes ordres d'achat