Ecole de la première moitié du XIXème siècle - Attribué à Antoine GUINDRAND (1801-1843)

Lot 79
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Le Canal de l'écluse au village (Canal de Bourgogne ?). Huile sur toile. Non signée. 57 x 84 cm.
Mes ordres d'achat