Carl Frederick Emanuel LARSEN (1823-1859)

Lot 68
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Paysage portuaire au Danemark. Crayon noir et lavis d'encre grise sur papier. Signé en bas à droite. Daté en bas à gauche illisiblement «Juli 47». 17,1 x 24,3 cm.
Mes ordres d'achat