ANTON MELBYE (1818-1875)

Lot 67
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
ANTON MELBYE (1818-1875)
Les falaises de Bulbjerg, Danemark, 1867. Crayon noir sur papier. Daté et signé en bas à gauche. Titré en haut au centre «Bulbjerg». 18,3 x 27,5 cm.
Mes ordres d'achat