ECOLE FRANÇAISE DE LA SECONDE MOITIÉ DU XVIIIÈME SIÈCLE

Lot 48
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Paysage à la rivière et aux arbres dénudés avec villageois. Huile sur toile. 72 x 91 cm. Rentoilage; quelques restaurations, notamment sur le pourtour; petits repiquages.
Mes ordres d'achat