ECOLE FRANÇAISE DE LA SECONDE MOITIÉ DU XVIIIÈME SIÈCLE

Lot 48
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 2 232EUR

Paysage à la rivière et aux arbres dénudés avec villageois.
Huile sur toile.
72 x 91 cm.
Rentoilage; quelques restaurations, notamment sur le pourtour; petits repiquages.
Mes ordres d'achat