ECOLE HOLLANDAISE de la première moitié du XVIIème siècle

Lot 44
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 200EUR
Barque près des côtes sur une mer houleuse. Huile sur panneau. Signée et datée à gauche sur le rocher (...) glenborch 1643. 34,5 x 47 cm.
Mes ordres d'achat