ECOLE de Johannes HANNOT (1639-1684)

Lot 42
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 3 100EUR

Nature morte à la coupe de fruits, aux raisins, römer et citron pelé sur un entablement.
Huile sur cuivre.
Au revers une ancienne étiquette manuscrite Heda.
30 x 23,5 cm.
Ancien vernis jauni.
Cadre en bois et stuc doré du XIXe siècle à motif de coquilles et de rinceaux feuillagés avec un cartouche au nom de HEDA.
Mes ordres d'achat