ECOLE ROMAINE ou NAPOLITAINE de la première moitié du XVIIème siècle

Lot 39
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 7 500EUR
Saint Jérôme. Huile sur toile. 98 x 72 cm. Petits manques vers le milieu à gauche.
Mes ordres d'achat