ECOLE ROMAINE ou NAPOLITAINE de la première moitié du XVIIème siècle

Lot 39
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Saint Jérôme.
Huile sur toile.
98 x 72 cm.
Petits manques vers le milieu à gauche.
Mes ordres d'achat