LALAOUNIS

Lot 131
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 4 154EUR
LALAOUNIS
Bracelet jonc rigide ouvrant en or jaune (750) torsadé, les extrémités ornées d'enroulements et motifs feuillagés stylisés. Signé et poinçon d'orfèvre. Système de charnière. Poids brut : 82,5 g. - Tour de poignet : 17 cm.
Mes ordres d'achat