BUCCELLATI

Lot 124
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 2 480EUR
BUCCELLATI
Paire de clips d'oreilles en ors jaune et gris (750) composées d'une fleur de gardénia stylisée en amati, retenant une chute de multiples anneaux guillochés de différentes tailles entrelacés. Raquettes en or gris (750). Signés. Poids brut total : 25,4 g. - Long. : 7,5 cm. Système pour oreilles non percées. Légère torsion à un anneau.
Mes ordres d'achat