Élégante paire de pendants d'oreille en or... - Lot 120 - Drouot Estimations

Lot 120
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 892EUR
Élégante paire de pendants d'oreille en or jaune (750) formés d'une ligne articulée de diamants taille brillant en serti griffe terminée par une perle de culture gris doré en goutte. Poids brut total : 8,9 g. - Haut. : 7,2 cm. Système pour oreilles percées. Une très petite perle de culture grise ajoutée sur un des pendants.
Mes ordres d'achat