FRED

Lot 105
Estimation :
2000 - 2500 EUR
FRED
Collier en or 750 millièmes, composé de maillons articulés à décor de pastilles rondes et octogonales alternées. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Signé, numéroté GY 98213. Poids : 54,50 g. - Long. : 40,5 cm.
Mes ordres d'achat