Bracelet articulé en or jaune (750) à maillons... - Lot 47 - Drouot Estimations

Lot 47
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 736EUR
Bracelet articulé en or jaune (750) à maillons émaillés bleu translucide sur fond guilloché et filets blancs, centré d'un camée coquillage figurant une scène animée de deux personnages dans un paysage. Fermoir cliquet réglable. Epoque Napoléon III. Poids brut : 18,7 g. - Long. : 18 cm. Petits manques à l'émail.
Mes ordres d'achat