Bague en platine (850) à plateau circulaire... - Lot 41 - Drouot Estimations

Lot 41
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 364EUR
Bague en platine (850) à plateau circulaire centré d'un diamant taille ancienne en serti clos, dans un entourage de petits diamants taille ancienne en serti grain. Vers 1910-1915. Poids brut : 3,8 g. - Tour de doigt : 51. Egrisures.
Mes ordres d'achat