Bracelet ceinture en or jaune (750) à maille... - Lot 40 - Drouot Estimations

Lot 40
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 3 100EUR
Bracelet ceinture en or jaune (750) à maille ruban tressée et ornée d'une frise de motifs géométriques sur fond amati. Fermoir médaillon ovale, coulissant, émaillé noir et orné de semences de perles. Epoque Napoléon III. Poids brut : 55,8 g. Tour de poignet réglable : de 16 à 21 cm.
Mes ordres d'achat