ROLEX

Lot 32
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 364EUR
ROLEX
Montre bracelet d'homme en acier. Cadran ivoire avec chiffres arabes et index flèches appliqués, trotteuse centrale. Fond de boîte vissé en métal argenté. Mouvement mécanique signé. Bracelet cuir avec boucle ardillon en acier. Vers 1945. Diam. : 34,5 mm. Usure au fond de boîte et au pas de vis de la couronne.
Mes ordres d'achat