VACHERON & CONSTANTIN

Lot 25
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 3 968EUR
VACHERON & CONSTANTIN
Elégante montre bracelet de dame en or gris (750). Boîtier rectangulaire à angles arrondis, à lunette pavée de vingt diamants taille brillant disposés en jupe en serti griffe. Cadran à fond gris amati, signé, à index bâtons argentés appliqués et tirets peints en noir pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé et numéroté 591558. Fond vissé, numéroté 20659. Bracelet à maille articulée tressée en chevrons amatie, à fermoir clapet et sécurité. Poids brut : 41,4 g. Dim. boîtier : 21 x 18 mm. - Long. bracelet : 17 cm. Bel état, petites rayures d'usage sous le boîtier.
Mes ordres d'achat