PIAGET

Lot 24
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 2 108EUR
PIAGET
Montre-bracelet d'homme en or gris (750). Boîtier rectangulaire, à lunette à motifs de pointes de diamant. Cadran à fond peint façon lapis lazuli, signé, à index bâtons en acier appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé et numéroté 645731. Fond clipsé, signé. Bracelet à maille ruban articulée amatie en or gris (750), à fermoir clapet à échelle. Vers 1970. Poids brut : 53,6 g. Dim. boîtier : 28 x 23 mm. - Long. bracelet : 16.5 cm. Rayures d'usage, bracelet rapporté, non attribuable à la maison. On joint deux maillons en or gris (750). Poids total : 4,5 g.
Mes ordres d'achat