AUDEMARS-PIGUET

Lot 23
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 2 232EUR
AUDEMARS-PIGUET
Montre bracelet d'homme. Boîtier carré en or gris (750) à lunette brossée en amati. Cadran à fond blanc, signé, index tirets peints en noir pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé et numéroté 93215 et boîte numérotée 668. Fond clipsé, signé et numéroté 35676 et 676. Vers 1960. Bracelet en cuir noir façon crocodile signé de la maison à boucle ardillon en or gris (750). Poids brut : 27,3 g. Dim. boîtier : 26 x 26 mm. - Long. bracelet : 22 cm. Petites rayures d'usage, infimes taches au cadran, petites usures au bracelet. Avec boîte de la maison.
Mes ordres d'achat