MOVADO

Lot 22
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 364EUR
MOVADO
Montre chronographe bracelet d'homme. Boîtier rond en or jaune (750). Cadran à fond crème, signé, à index chiffres arabes et points appliqués dorés pour les heures, échelle et chiffres arabes peints en noir pour les minutes. Trotteuse à 9h, chrono central et compteur à 3H. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé. Fond clipsé, intérieur du couvercle signé et numéroté 9023 90125. Bracelet en cuir de lézard marron à boucle ardillon en métal doré. Poids brut : 45,9 g. Diam. boîtier : 34 mm. - Long. : 24,5 cm. Rayures au boîtier et au verre, légères oxydations au niveau du cadran, bracelet et boucle rapportés.
Mes ordres d'achat