Omega,

Lot 20
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 2 852EUR
Omega,
Constellation Automatic Montre bracelet d'homme en or jaune (750). Boîtier rond. Cadran à fond satiné crème, signé, index bâtons noirs et dorés appliqués pour les heures, tirets peints en noir pour les minutes. Guichet jour en allemand et date à 3H. Mouvement mécanique à remontage automatique, signé et numéroté 751 et 27624268. Fond vissé, signé et numéroté 168016. Bracelet à maille tressée amatie, à fermoir clapet siglé à échelle, numéroté 720301. Poids brut : 79,2 g. Diam. boîtier : 35 mm. - Long. bracelet : 19 cm. Petites rayures d'usage, petits accidents à la maille du bracelet.
Mes ordres d'achat