CARTIER,

Lot 16
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 2 728EUR
CARTIER,
Trinity Montre bracelet de dame. Boîtier rond en or trois tons (750), la lunette ponctuée d'une chute de petits diamants taille brillant en serti grain. Cadran guilloché à fond crème, signé. Mouvement quartz, signé. Couronne sertie d'une rose. Fond vissé, signé et numéroté 2357 CC572493. Bracelet en cuir verni noir à surpiqûres sellier bleu, à boucle déployante en or jaune (750), signée. Poids brut : 43,3 g. Diam. boîtier : 27 mm. - Tour de poignet : 17 cm. Petites rayures d'usage, bracelet rapporté.
Mes ordres d'achat