CARTIER,

Lot 14
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 984EUR
CARTIER,
Panthère Montre bracelet de dame en acier et or jaune (750). Boîtier carré à angles arrondis, lunette en or jaune (750). Cadran à fond crème, signé, à index peints en noir chiffres romains pour les heures et échelle pour les minutes. Mouvement quartz, signé. Fond vissé, signé et numéroté 166921 080993. Bracelet articulé à maille panthère, à boucle double déployante, signée. Poids brut : 44,4 g. - Tour de poignet : 19 cm. Dim. boîtier : 21 x 21 mm. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat