BOUCHERON Paris

Lot 8
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 930EUR
BOUCHERON Paris
Montre bracelet d'homme. Boîtier carré en or jaune (750). Cadran à fond doré, à index muets. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé. Fond clipsé signé et numéroté 75.303. et 9261 à l'intérieur. Bracelet en cuir de veau façon crocodile marron à boucle ardillon en métal doré. Vers 1960. Poids brut : 25,6 g. Dim. boîtier : 24 x 24 mm. - Long. bracelet : 21 cm. Rayures d'usage au boîtier et au verre, bracelet et boucle rapportés.
Mes ordres d'achat