PIAGET

Lot 7
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 2 604EUR
PIAGET
Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier ovale extraplat. Cadran à fond bleu gris, signé, à index bâtons dorés appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé et numéroté 743613 et 9P1. Fond vissé, signé et numéroté 272 et 9822 236953. Bracelet articulé à maillons bâtons, fermoir clapet siglé et signé. Poids brut : 59,5 g. Dim. boîtier : 2,7 x 2,3 mm. - Long. bracelet : 17 cm. Avec deux maillons supplémentaires. Poids brut total : 3,1 g. Avec une pochette de voyage de la maison.
Mes ordres d'achat