Lot de 4 montres de gousset en argent (min.800)... - Lot 29 - Drouot Estimations

Lot 29
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Lot de 4 montres de gousset en argent (min.800) ou métal. Poids brut de la montre en argent : 67 g. Pour l'ensemble : Oxydations, accidents, manques et aiguilles à refixer.
Mes ordres d'achat