17 deniers de l'Empire romain du Ier au IIIe... - Lot 2 - Drouot Estimations

Lot 2
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 100EUR
17 deniers de l'Empire romain du Ier au IIIe siècle (Nerva, Hadrien, Sabine, Domitien, Aelius, Geta, Plautille) 9 grands bronzes du Ier au IIIe siècle (Titus, Hadrien, Faustine) 14 moyens et petits bronzes des Ier et IIe siècles (Trajan, Domitien) 2 drachmes sassanides. Les 42 monnaies. TB et TB à TTB.
Mes ordres d'achat