Pendentif broche en or jaune (750) retenant... - Lot 45 - Drouot Estimations

Lot 45
Estimation :
500 - 600 EUR
Pendentif broche en or jaune (750) retenant un camée sur agate à profil de femme au chignon. Epingle en or jaune (750). Poids brut : 26.7 g. - H. : 4.7 cm. Usures, chocs.
Mes ordres d'achat