Bague fleur en or jaune (750) et argent (min.800)... - Lot 43 - Drouot Estimations

Lot 43
Estimation :
200 - 300 EUR
Bague fleur en or jaune (750) et argent (min.800) ornée d'un diamant de taille ancienne en serti griffe dans un entourage de diamants taillés en rose en serti grain. Monture ajourée. Poids brut : 2.8 g. - Tour de doigt : 53. Egrisures, oxydations.
Mes ordres d'achat