Médaillon porte-photo en or jaune (750)... - Lot 42 - Drouot Estimations

Lot 42
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
Médaillon porte-photo en or jaune (750) à décor floral souligné de semences de perles en serti grain. Poids brut : 3,5 g. - Diam. : 2.5 cm. Chocs, rayures d'usage. On joint : Alliance en métal argenté. Tour de doigt : 56. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat